Бокс, Кикбоксинг г. Рыбницы, ПМР, Молдовы

Новости
Статистика
Календарь
Видео
Ссылки
Галерея
Бокс

 

Календарь соревнований (2017)

 

     
7-12 февраля

61-й МТ "И.Бокшай" кат.А

Дебрецен
20-27 февраля 68-й МТ "Странджа" кат.А София
6-12 марта 12-й Мемориал Д.Позняка (до 18 лет) Вильнюс
13-17 марта 44-й Chemistry Cup кат.А Галле
13-22 марта Чемпионат Европы (до 22 лет) Брэила
14-20 марта Мемориал Н.Павлюкова (17-18 лет) Анапа
21-25 марта Мемориал А.Петрова Кривой Рог
2 апреля Мемориал Героев-десантников Николаев
10-16 апреля 31-й МТ Ахмет Комерт Стамбул
17-23 апреля Мемориал Н.Мангера  кат.А Херсон
2-7 мая Мемориал Феликса Штамма Варшава
16-20 мая Мемориал А.Шоцикаса Каунас
23-27 мая Мемориал В.Усова Гродно
5-10 июня Мемориал Героев Севастополя Севастополь
12-17 июня 15-й Мемориал В.Ливенцева Минск
14-25 июня Чемпионат Европы Харьков
17-23 июля 21-й Мемориал С.Трестина (до 22 лет) Одесса
17-26 июля Первенство Европы (школьники) Рымникул-Вылча
26-30 июля 48-й  Гран-при Усти-над-Лабем
25.08-03.09 Чемпионат мира Гамбург
6-17 сентября Первенство Европы (юниоры) Болгария
11-17 сентября На призы братьев Кличко (до 18 лет) Бердичев
19-24 сентября 38-й Мемориал П.Бенедикто Симферополь
3-7 октября Чемпионат Молдовы Кишинев
3-8 октября Мемориал Н.Яценко (мастерский) Запорожье
20-29 октября Первенство Европы (молодежь) Анталья
20-22 октября Золотая осень Дубоссары
15-21 ноября МТ Таммер  кат.А Тампере
13-18 декабря Нефтяной кубок Белоярский
     

 

Календарь соревнований (2016)

 

1-6 февраля Мемориал Ливенцева, кат.В Минск
2-7 февраля

58-й МТ "И.Бокшай" кат.А

Дебрецен
23-27 февраля 67-й МТ "Странджа" кат.А София
2-5 марта Первенство Молдовы (17-18 лет) Бельцы
11-16 марта

МТ "Н.Павлюкова" (17-18 лет), кат.В

Анапа
24-29 марта Мемориал Д.Позняка (17-18 лет) Вильнюс
29.03-04.04 Мемориал Н.Павлюкова (17-18 лет) Анапа
1-5 апреля Первенство Молдовы (15-16 лет) Оргеев
24-28 апреля Белградский победник, кат.В Белград
10-14 мая Первенство Молдовы (13-14 лет) Хынчешты
10-15 мая 8-й Мемориал К.Короткова Хабаровск
17-21 мая Мемориал А.Шоцикаса Каунас
15-24 мая Первенство Европы (17-18 лет) Даугавпилс (Латвия)
31.05-05-06 Мемориал Героев Севастополя Севастополь
7-19 июня Квалификац.турнир на ОИ Баку
15-24 июня Первенство Европы (15-16 лет) Кестхей (Венгрия)
     
27.06-03.07 МТ Кужельного (17-18 лет)  кат.В Хмельницкий
5-10 июля МТ "Золотой пояс", кат.В Яссы
11-16 июля Мемориал Н.Мангера  кат.А Херсон
15-24 июля Первенство Европы (13-14 лет) Загреб
21-24 июля 20-й Мемориал С.Трестина Одесса
август Мемориал А.Суворова Измаил
5-21 августа Олимпийские игры Рио-де-Жанейро
22-28 августа Мемориал Н.Кузнецова, кат.В Кузнецовск (Ровно)
12-18 сентября "На призы В.Кличко" (17-18 лет), кат.В Бердичев
3-8 октября Чемпионат мира (студенты) Чанг-Май (Таиланд)
4-9 октября 37-й Мемориал П.Пенедикто Симферополь
25-29 октября Чемпионат Молдовы Кишинев
14-27 ноября Первенство мира (17-18 лет) Санкт-Петербург
19-25 декабря МТ Андреева (17-18 лет),кат.В Харьков
декабрь 14-й Нефтяной Кубок (до 22 лет), кат В Нижневартовск
декабрь Чемпионат ПМР Тирасполь

 

Календарь соревнований (2014)

 

4-9 февраля

58-й МТ "И.Бокшай" кат.А

Дебрецен
17-22 февраля Мемориал Арсенова Донецк
19-24 февраля

7-й МТ "Н.Павлюкова" (17-18 лет), кат.В

Анапа
25.02 - 02.03 64-й МТ "Странджа" кат.А София
9-14 марта Кубок Карпат Моршин
8-13 апреля Мемориал Ф.Штамма (до 22 лет), кат.А Варшава
10-25 апреля Первенство мира (17-18лет) София
24-28 апреля Белградский победник, кат.В Белград
Чемпионат Европы  
8-14 июня Мемориал Ливенцева, кат В Минск
   
7-13 июля "На призы В.Кличко" (17-18 лет), кат.А Бердичев
8-14 июля Мемориал М.Мазая (кат.А) Мариуполь
9-13 июля Мемориал С.Трестина Одесса
Первенство Европы (юноши 17-18 лет)  
23-27 августа Юношеские ОИ Нанкин (Китай)
Мемориал Героев Севастополя Севастополь
Мемориал А.Суворова Измаил
2-6 сентября МТ "Золотой пояс", кат.В Констанца
22-28 сентября Кубок губернатора  кат.В Санкт-Петербург
23-28 сентября Чемпионат мира (студенты) Якутск
67-й чемпионат Молдовы Кишинев
10-16 октября Мемориал П.Бенедикто (кат.А) Симферополь
10-15 ноября Мемориал Мангера  кат.А Херсон
Нефтяной Кубок Мира (до 22 лет), кат В Ханты-Мансийск
Чемпионат ПМР Тирасполь

 

Кикбоксинг
 

Календарь соревнований (2012)

 
26-29 января I-й этап Кубка Украины Одесса
1-4 марта 5-й Открытый чемпионат ПМР Тирасполь
5-8 апреля Открытый Чемпионат Украины Одесса
3-6 мая Кубок Молдовы Кишинев
16-20 мая Кубок мира WAKO Сегед
27.10-02.11 Чемпионат Европы WAKO Анкара
ноябрь Чемпионат Молдовы Кишинев
 

 

Рейтинг@Mail.ru